Снизить цену? Закажите замер бесплатно! Есть вопросы?
Разделы каталога
Интернет-магазин

 Забор с которого не сняли упаковочную плёнку

Защитная плёнка на металле может испортить материал!

Как быстрее загубить стройматериал сразу после покупки? Просто ничего не делайте. Представьте наше удивление, когда мы увидели царапанный, побитый и просто некрасивый водосток, проданный совсем недавно? Но, при ближайшем рассмотрении, дело опять оказалось в плёнке...

Плёнка на водостоке  Плёнка на водостоке

Друзья, это очень важно! На металлических изделиях везде, где это кажется уместным, производители наклеивают упаковочную плёнку. Это эффективно! Она защищает ваш материал во время транспортировки. Особенно спасает при покупке глянцевых гладких покрытий. Но перед установкой или перед длительным хранением продукции её ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМАТЬ!

Почему многие оставляют упаковку на металле?

Разговаривая с нашими покупателями, мы часто слышали, что люди специально её оставляют. Она ведь защищает! Так зачем её снимать сейчас, во время стройки? Лучше потом, всё доделаем, уберёмся, снимем плёнку, и будет красиво!  НЕТ! АБСОЛЮТНО НЕВЕРНО! Если металл с плёнкой оставить на длительное время или даже на совсем короткий промежуток, но на тёплом солнышке, вы её потом не отклеите! Она намертво приклеится к краске и сниматься будет вместе с ней! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Снимайте упаковочную плёнку перед установкой материалов или если вы хотите, чтобы материалы немного полежали и подождали своей очереди. Естественно, такой случай не будет являться гарантийном ни на одном производстве. Материал испорчен, деньги не вернут. 

Будьте внимательны! Читайте инструкцию перед установкой! Звоните в ProfiDvice! Мы расскажем, как уберечь Ваш дом!

eject